Список работников UNITILE, имеющих награды

ОАО "Стройфарфор"

№ п/п

ФИО

Вид и наименование награды

Кем выдана награда

1Абрамов Александр АлексеевичДиплом "Лучший по профессии"ОАО "Стройфарфор"
2Алешкин Сергей НиколаевичСеребрянный знакОАО "Стройфарфор"
3

Авсюков Вячеслав Владимирович

Почетная грамотаОАО Автоваз
4Алейников Григорий НиколаевичУдарник коммунистического трудазавод "Аксайкардандеталь"
5Александров Владимир ИвановичПочетная грамотаОАО "Стройфарфор"
6Алексеева Светлана Игоревна Почетная грамота в связи с празднованием Дня рождения компании, 2005ОАО ВКТГ
7Безуглов Александр МихайловичПочетная грамотаЗавод железобетонных изделий комбинат "Ростовшахтострой
8Белова Елена НиколаевнаПочетная грамотаКомбинат питания объединения № 5 
9Брындикова Наталья ВладимировнаСеребрянный знакОАО "Стройфарфор"
10Брездина Любовь ВикторовнаПочетная грамотафабрика ремонтно-пошивочной обуви
11Буракова Александра ВикторовнаПочетная грамотаОАО "Стройфарфор"
12Винокурова Елена ИвановнаПочетная грамотаОАО "Стройфарфор"
13Владимиров Аркадий ВасильевичПочетная грамотаШевченковский завод пластмасс
14Воробьев Олег ИвановичПочетная грамотаПроизводственное объединение Ростовуголь шахта имени Красина
15Воропаев Виталий ВладимировичПочетная грамота " Уникальный профессионал"ОАО "Стройфарфор"
16Горбань Сергей Николаевичзнак "Отличник социалистического соревнования"Экспериментальный завод ШахтНИУИ
17Грунин Сергей Николаевич Почетная грамота,  звание "Лучший горный мастер"Управление МРГШО
18Гудкова Ирина Виталиевназвание Лучший молодой рабочий, Почетная грамотаОАО " Стройфарфор" 
19Данилов Юрий ВикторовичПочетная грамота "Лучший по профессии"ОАО " Стройфарфор" 
20Долженко Наталья ВладиленовнаСеребряный знакОАО " Стройфарфор" 
21Зуев Григорий АлексеевичПочетная грамотаНово-Джамбудский фосфорный завод
22Забигалюк Роман АнатольевичПочетная грамота "Лучший наставник"ОАО " Стройфарфор" 
23Земцова Лариса Михайловна Почетная грамотаКоммунарск-Луганской Швейной фабрики 
Серебряный знакОАО " Стройфарфор" 
24Илларионов Виталий АнатольевичПочетная грамотаОАО "Стройфарфор"
25Исаков Василий Валентинович Почетная ГрамотаШахтинский РМЗ п.о. Ростовуголь
26Иутин Владимир Николаевич Почетная ГрамотаШахта Южная п/о Ростовуголь
27Калитвенцева Елена ГеннадиевнаПочетная грамотаОАО "Стройфарфор"
28Коноваленко Андрей ВикторовичПочетная грамотаОАО "Стройфарфор"
Серебрянный знакОАО "Стройфарфор"
29Кудымов Кондратий Семеновичзвание Лучший по профессии, Почетная ГрамотаОАО "Стройфарфор"
медаль "За трудовые отличия"ОАО "Стройфарфор"
30Коржов Никилай Николаевичсеребрянный знакОАО "Стройфарфор"
31Кочубей Татьяна ВасильевнаПочетная грамота (4) , Доска почетаОАО "Стройфарфор"
32Коротеева Людмила МихайловнаПочетная грамотаШахтинское сред. Проф. Торгово-кулинарное училище
33Крайненко Виктор ЯковлевичПочетная грамотаРостовский завод по тех.обслуживанию и ремонту вычисл. техники
Ветеран труда, Почетная грамотаРостовский завод по тех.обслуживанию и ремонту вычисл. техники
34Колкатинов Виталий АнатольевичПочетная грамотаШахта имени Чиха
35Курбан Александр СалимовичДоска почетаОАО "Стройфарфор"
36Крыщенко Александр МихайловичДоска почетаШАХТ НИУИ
37Кичигин Евгений ИвановичПочетная грамотаОАО "Стройфарфор"
38Кищенко Анатолий ФедоровичПочетная грамота Спецфундаментстрой 
39Клименко Михаил НиколаевичЗнак "Шахтерская Слава"ООО " Шахтопроходческое строительное управление "
40Коротков Дмитрий ВасильевичПочетная грамотаОАО "Стройфарфор"
41Круглова Вера АлексеевнаДипломОАО "Стройфарфор"
42Лащенов Петр ИвановичПочетная грамотаСовхоз Семичный
43Липовская Валентина Петровна Почетная грамотаШахтинские объединение Рособувьпром
44Литвишко Евгений ВикторовичПочетная грамотаРостовская таможня
45Лутов Дмитрий НиколаевичПочетная грамота "Уникальный по профессии"ОАО "Стройфарфор"
46Любимова Ирина ВалентиновнаДиплом "Лучший по профессии"ОАО "Стройфарфор"
47Малинин Евгений НиколаевичПочетная грамота "Лучший профессионал"ОАО "Стройфарфор"
48Матвеев Геннадий ИльичПочетная грамотаШахта Юбилейная
49Матейко Сергей ПетровичПочетная грамотаШахтинский завод Гидропривод
50Мацинин Сергей ГеннадьевичПочетная грамотаООО Шахтинский ремонтно-механический завод
51Михайлов Геннадий ВалентиновичПочетная грамотаШахтинский машиностроительный завод
52Мишин Борис Владимирович Почетная ГрамотаООО Капитал_строй -2002
53Моисеев Геннадий ЛеонидовичПочетная грамота "Лучший по профессии"ОАО "Стройфарфор"
54Моисеенков Сергей ВалентиновичЗвание "Лучший по профессии" , Почетная грамотаШахтинский объединенный авиаотряд СКУ ГА
55Мойсеенко Виктор ИвановичПочетная грамотаУправление МРГШО
56Мосиюк Николай Васильевич - Почетная грамотаАвтобаза №3
57Мохначев Владимир ДмитриевичДиплом в номинации "Универсальность"ОАО "Стройфарфор"
58Нейжмак Николай ВикторовичЗвание "Лучший по профессии", Почетная грамотаОАО "Стройфарфор"
59Неледвин Роман НиколаевичПочетная грамота "Уникальный профессионал"ОАО "Стройфарфор"
60Никитин Вячеслав АлександровичЗнак Победитель социалистич. Соревнования, знак ВЛКСМ Молодой гвардеец, Почетная грамотаВолгодонское производственное объединение "Атоммаш"
61Никишин Денис АлександровичПочетная грамотаШахтинский завод Гидропривод
62Нищенко Геннадий НиколаевичПочетная грамотаРостовская таможня
63Охрименко Александр МитрофановичЛучший по профессииОАО "Стройфарфор"
64Осколкин Константин ВладимировичПочетная грамота "Уникальный профессионал"ОАО "Стройфарфор"
65Осипенко Юрий АндреевичПочетная грамотаШахтинский объединенный авиаотряд СКУ ГА
66Очкасова Ирина ВладимировнаПочетная грамотаПродснаб Нереонгринский  ГРЭС ОРСА " Нереонгриуголь"
67Панфиленко Андрей ПетровичЗанесен на Доску ПочетаСпециализированное конструкторско-технологическое бюро ВПО "СОЮЗУГЛЕАВТОМАТИКА"
68Пахомов Николай ИвановичЗаводская Доска ПочетаШахтинский завод Гидропривод
69Перец Иван АнатольевичПочетная грамота "Уникальный по профессии"ОАО "Стройфарфор"
70Пивоваров Семен АлександровичПочетная ГрамотаШахтинский завод Крупно-панельных деталей
71Плюснин Юрий ГермановичПочетная грамотаОАО "Стройфарфор"
72Политаева Лидия ПетровнаПочетная грамота "Лучший по профессии"ОАО "Стройфарфор"
73Полищук Олег ВикторовичПочетное звание Заслуженный работник транспортаУправлен. Железнодорожного транспорта
74Пономарева Русанна СергеевнаДиплом "Лучший по профессии"ОАО "Стройфарфор"
75Портнягина Лидия ВладимировнаЗвание "Лучший по профессии" занесена на доску ПочетаОАО "Стройфарфор"
76Прусакова Надежда ВикторовнаПочетная ГрамотаНовочеркасская швейная фабрика
77Пустошкин Роман НиколаевичПочетная грамота "Уникальный профессионал"ОАО "Стройфарфор"
78Пшеничный Андрей КонстантиновичПочетная грамотаГлавное управление Федеральной службы исполн.наказаний по Рост. Обл
79Руденко Игорь ГригорьевичПочетная грамотаШахтинский научно-исследовательский проектно-конструкторский институт
80Руденко Людмила ФедоровнаПочетная грамотаОАО Ростовуголь
81Ривная Светлана АлександровнаПочетная грамотаОАО "Стройфарфор"
82Резников Юрий МихайловичПочетная грамотаШахтинский завод Гидропривод
83Рябущенко Сергей ПетровичПочетная грамотаШахтинский машиностроительный завод
84Романов Юрий ЕвгеньевичПочетная грамотаОАО "Стройфарфор"
85Романова Татьяна ГеннадьевнаПочетная грамота в ознаменование Дня рождения Компании, 2006ОАО " Стройфарфор"
86Рыбалкина Ирина ВладимировнаПочетная ГрамотаОАО "Стройфарфор"
87Саржант Виктор ЛеонидовичПочетная грамотаОАО " Ростовуголь"
88Сердюков Геннадий АлександровичПочетная грамота "Уникальный по профессии"ОАО "Стройфарфор"
89Суров Владимир Евгеньевичзвание "Лучший по профессии"Ростовская геологоразведочная экспедиция
90Севергин Владимир Юрьевичзнак Трудовая слава III-й степениШахтинский машиностроительный завод
 в честь Дня шахтера Почетная грамотаШахтинский машиностроительный завод
 Почетная ГрамотаОАО "Стройфарфор"
91Сидорова Светлана НиколаевнаПочетная грамотаМежотраслевой коммерческий банк Дон-Тексбанк
92Сытник Михаил ДмитриевичПочетная грамотаОАО "Стройфарфор"
93Скорлов Иван ВикторовичПочетная грамота "Лучший по профессии"ОАО "Стройфарфор"
94Сушков Виктор МихайловичПочетная грамота "Лучший по профессии"ОАО "Стройфарфор"
95Сидоренко Роман ЭдуардовичПочетная грамота "Лучший наставник"ОАО "Стройфарфор"
96Соколова Вера ЕвгеньевнаСеребрянный знакОАО "Стройфарфор"
97Талалаева Любовь ТимофеевнаДиплом "Лучший по профессии"ОАО "Стройфарфор"
98Усов Сергей ГеоргиевичПочетная грамотаШахтинский завод крупно-панельных деталей
99Усиков Александр НиколаевичПочетная грамотаУВД Ростоблисполком
100Усольцев Александр БорисовичПочетная грамота"Импульс" 
101Устинкин Юрий ИвановичПочетная грамотаШахтинский завод крупно-панельных деталей
102Фетисов Игорь АнатольевичЗнак Шахтерская славаШахта им. Красина АО Ростовуголь
103Филатов Игорь АнатольевичДиплом "Лучший по профессии"ОАО "Стройфарфор"
104Харитонов Сергей АлександровичМедаль "Трудовая слава"Шахта Октябрьская - Южная
105Харченко Лариса ВладимировнаДиплом "Лучший по профессии", Почетная грамотаХимический завод Октябрьской революции
106Чернушевич Вячеслав КонстантиновичПочетная грамотаТырныаузкий вольфрамо-молибденовый комбинат "
107Чистяков Вячеслав МихайловичПочетная грамотаШахтинская контора общественного питания
108Чиликин Виктор МитрофановичПочетная грамота" Хлопчатобумажный комбинат" 
109Чударов Виктор АнтоновичНагражден медалью за трудовую доблесть  "Ордер почета"ОАО " Ростовуголь"
110Шарапат Юрий АлександровичПочетная грамотаОАО " Стройфарфор"
111Шеркажухов Михаил ГеннадиевичДиплом "Лучший по профессии"ОАО "Стройфарфор"
112Щеголева Оксана ВалерьевнаДиплом "Лучший по профессии"ОАО "Стройфарфор"
113Яскевич Степан ДемьяновичПочетная грамота"Луненецкий завод по производству электродвигателей для сельского хозяйства"

ОП ООО Евротайл-Дистрибьюшн в г.Шахты

№ п/п

ФИО

Вид и наименование награды

Кем выдана награда

1Гриценко Владимир ЕвгеньевичПочетная грамота за достижение наивысших результатов в Всесоюзном Соцсоревновании за увеличение производства и закупок продуктов животноводчества в зимний период 85-86г.г.ЦОФ Аютинская (Объединенные п/п Ростовугля)
2Думцев Александр Анатольевич трижды присвоено звание "Лучший по профессии" в 1981, 1983, 1983 г.г .ЗРГЭТ ТТУЛа (Ленинград)
3Жигарев Александр СергеевичЛучший по профессии, 2013ОП ООО ЕТД в г. Шахты 
4Кравченко Игорь НиколаевичЛучший по профессии, 2013ОП ООО ЕТД в г. Шахты 
5Криворогова Анна ВикторовнаВ ознаменование дня рождения компании награждена серебрянным знаком ОАО " Стройфарфор"
6Поляков Александр ВасильевичЗа добросовестный труд в связи с 90-летием создания отрасли награждена почетной грамотой, 2008 г.Союзпечать 
7Феделеш Игорь СеменовичПочетная грамота за высокие показатели в труде, 1991МП фирма Фетиз

Филиал ООО Евротайл Дистрибьюшн в г. Новосибирске

№ п/п

ФИО

 Вид и наименование награды

Кем выдана награда

1Морозов Юрий ИвановичПочетная грамотаСУ-13 ордена Ленина Треста № 43
2Энгинове Славди НурдиновичПочетная грамотаПавлодарская областная сельскохозяйственная опытная станция

Филиал ООО ЕвротайлДистрибьюшн в г. Владивостоке

№ п/п

ФИО

Вид и наименование награды

Кем выдана награда

1Масюк Валерия ВалентиновнаПочетный дипломОАО " Приморскуголь"

Филиал ООО Евротайл-Дистрибьюшн в г. Воронеже

№ п/п

ФИО

Вид и наименование награды

Кем выдана награда

1Паукова Татьяна ВасильевнаПочетная грамотаНПО "Химавтоматика"
2Смирнова Елена НиколаевнаПочетная грамотаВоронежский мебельхозторг

Филиал ООО Евротайл-Дистрибьюшн в г. Санкт-Петербурге

№ п/п

ФИО

Вид и наименование награды

Кем выдана награда

1Карабаш Нина НиколаевнаПочетная грамота за успехи в труде, 1985Ленинградский з-д керам.изделий
2Почетная грамота за успехи в труде, 1986Ленинградский з-д керам.изделий
3Ценный подарок, 1987Ленинградский з-д керам.изделий
4Ценный подарок, 1988Ленинградский з-д керам.изделий
5Сергина Надежда АбдуллаевнаБлагодарность за выдающийся вклад в развитие бизнеса и высокие достижения в труде, 2012Холдинг ЮниТайл

Филиал ООО Евротайл-Дистрибьюшн в г. Краснодаре

№ п/п

ФИО

Вид и наименование награды

Кем выдана награда

1Бутко Евгений ВладимировичПочетная грамотаФедеральная государственная гражданская служба

ОП Маркинский кирпичный завод

№ п/п

ФИО

Вид и наименование награды

Кем выдана награда

1Аржанов Сергей Васильевич Почетная грамота в честь дня работников сельского хозяйства , 1989Птицефабрика Маркинская
2Воропаев Андрей ВладимировичЗвание Лучший по профессии, 2005 г., 2006 г.  ООО Москабель-ЦветМет 
3Дмитриков Александр ПарфирьевичНагражден нагрудным знаком Шахтерская слава 3 степени за мужество при ликвидации последствий чрезвычайного происшествияООО Стройинвест 
4Кузнецов Юрий Борисович Почетная грамота в честь 1 мая, 1989Шахтинский завод Гидропривод
5Миропольский Сергей ВладимировичВ ознаменование дня рождения компании награжден Почетной грамотой, 2006ОАО " Стройфарфор"
6Саломатин Анатолий Васильевич"Уникальный профессионал" в связи с празднованием Дня строителя, 2013ОП МКЗ
7Соболев Сергей Александрович Признан Лучшим по профессии, 1989,  1990Дорожно-строительное управление №4

ОАО Владимировсикй карьер тугоплавких глин

№ п/п

ФИО

Вид и наименование награды

Кем выдана награда

1

Баруцкий Иван Иванович

Диплом "Лучший по профессии" 

ОАО "ВКТГ"

2

Белышев Владимир Васильевич

Диплом "Лучший по профессии" 

ОАО "ВКТГ"

3

Воловиков Федор Иванович

Диплом "Лучший по профессии" 

ОАО "ВКТГ"

4

Горбоконь Николай Васильевич

Почетные грамоты

трест "Промстройматериалов", Красносулинского завода ЖБИ

5

Дегтярев Владимир Ильич

Почетные грамоты, знак "Ударник  ХI пятилетки",                             звание "Лучший по профессии",  знак"За высокие достижения в труде"

Полярнинский ГОК

6

Дегтярев Сергей Николаевич

Почетная  грамота

Владимировское карьероуправление

7

Добросельский Сергей Михайлович

Занесен на Доску Почета, Почетные грамоты, Благодарность

ССМУ №5, треста "Спецфундаментстрой"

8

Дорохин Николай Николаевич

Почетная грамота  

Красносулинское Райпо

9

Железнякова Татьяна Васильевна

Почетная грамота, Благодарность, Звание "Ветеран труда"

ОАО "ВКТГ"

10

Журавлев Борис Иванович

Звание "Ударник коммунистического труда", Медаль "За трудовое отличие", Звание "Ветеран труда", Почетная грамота, Благодарность

Министерство связи Шахтинский ЭТУ, ОАО "ВКТГ"

11

Евтухов Сергей Иванович

Почетная грамота 

Калитвинское шахтоуправление

12

Козак Олег Ярославович

Почетная грамота 

Садкинское шахтоуправление 

13

Козлов Юрий Петрович

Почетная грамота  в связи с празднованием Дня рождения компании, 2005

ОАО "Стройфарфор"

14

Лещенко Геннадий Николаевич

Почетная грамота, Благодарность, звание "Ветеран труда"

Минэнерго РФ

15

Лотник Евгений Иванович

Почетные грамоты, нагрудный знак "Ударник Х- ой пятилетки", звание "Отличник качества", занесен на Доску Почета 

Министерство легкой промышленности Шахтинский металлофурнитурный завод

16

Маркин Николай Иванович

Почетные грамоты, юбилейная медаль "За доблесный труд в ознаменование 100-летия В. И. Ленина", звание "Ветеран труда", знак "Победитель соцсоревновния 1974г."

к-з "Заря коммунизма", Исполком Облсовпроф, Красносулинское УСЗН

17

Михайличенко Анатолий Сергеевич

Почетные грамоты, Благодарность

ПО "Ростовнеруд" Садкинский карьер

18

Овчаренко Андрей Алексеевич

Почетная грамота  

ОАО "ВКТГ"

19

Орлов Николай Петрович

Почетные грамоты, Благодарность, занесен на Доску почета

Войсковая часть, Министерство здравоохранения

20

Рыков Николай Алексеевич

Почетная грамота 

Минавтотранс "Югаворемонт" Шахтинский авторемонтный завод

21

Рогальский Григорий Францевич

Похвальная грамота, занесен в Книгу Почета части, Почетная грамота

ВС СССР, Владимировское карьероуправление

22

Савченко Семен Петрович

Почетная грамота, Благодарность

Колхоз "Заря коммунизма", ОАО "ВКТГ"

23

Семененко Александр Семенович

Почетная грамота, Звание "Лучший по профессии"

Шахтинский завод "Стройфарфор"

24

Семененко Андрей Александрович

Диплом "Лучший по профессии"

ОАО "ВКТГ"

25

Сыров Сергей Александрович

Диплом "Лучший по профессии" 

ОАО "ВКТГ"

26

Сырых Сергей Петрович

Почетные грамоты, Благодарность в честь 71-й годовщины Октября

РПО "Промстройматериалы"

27

Тихоновский Николай Михайлович

Почетные грамоты, Благодарность в честь 70-летия Октября

ПО "Ростовнеруд" Садкинский карьер

28

Ушанев Алексей Петрович

Почетная грамота 

КР КПСС, райисполкома Родионово-Несветаевского р. Ростов. обл.

29

Чесноков Сергей Иванович

медаль "70 лет ВС СССР"

ПВС СССР

ОАО ПКФ «Воронежский керамический завод»

№ п/п

ФИО

Вид и наименование награды

Кем выдана награда

1.Малинов Алексей ВасильевичЗвание «Почетный строитель России»Госстрой России
Знак « Строительная слава»Российский Союз Строителей
Звание « Почетный ветеран труда»ОАО ПКФ «ВКЗ»
2.Меркулов Борис ВладимировичЗвание «Почетный строитель России»Министерство регионального развития  РФ
Звание «Почетный ветеран труда»ОАО ПКФ «ВКЗ»
3.Антоненко Ирина АнатольевнаЗвание «Заслуженный кадровый работник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
ГрамотаРуководство Холдинга «Юнитайл»
4.Асеев Виктор АлексеевичЗнак «Победитель соцсоревнования»МПСМ РСФСР
Звание «Почетный ветеран труда»ОАО ПКФ «ВКЗ»
5.Бондаренко Валерий АлександровичЗнак «Ударник 11 пятилетки»Президиум ВС РСФСР
6.Беленова Вера МитрофановнаЗвание «Заслуженный кадровый работник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
Почетная грамотаСоюз строителей Воронежской области
7.Бойко Михаил НиколаевичЗвание «Почетный строитель России»Министерство регионального развития РФ
8.Бредихин Николай ИвановичЗвание «Заслуженный кадровый работник»ОАО ПКФ «ВКЗ
9.Брыков Владимир СтаниславовичДиплом «Лучший по профессии»ОАО ПКФ «ВКЗ»
10.Бутрин Юрий МихайловичБлагодарность «Лучший наставник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
11.Бубнова Нина ВалентиновнаГрамота «Уникальный профессионал»ОАО ПКФ «ВКЗ»
12.Веретин Алексей ВикторовичДиплом «Лучший по профессии»ОАО ПКФ «ВКЗ»
13.Воронова Алла АнатольевнаДиплом «Лучший по профессии»ОАО ПКФ «ВКЗ»
14.Воронова Светлана НиколаевнаЗвание « Почетный ветеран труда»ОАО ПКФ «ВКЗ»
Диплом «Лучший по профессии»ОАО ПКФ «ВКЗ»
15.Волкова Татьяна ВладимировнаЗвание «Заслуженный кадровый работник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
16.Ворожбянов Сергей АлександровичГрамота «Уникальный профессионал»ОАО ПКФ «ВКЗ»
17.Мокшина Любовь ИвановнаЗвание «Заслуженный кадровый работник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
18.Мерзликина Наталья АлексеевнаДиплом «Лучший наставник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
19.Мальцев Владимир АлексеевичДиплом «Лучший наставник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
20.Минина Эльвира ТихоновнаЗвание «Заслуженный кадровый работник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
Диплом «Лучший наставник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
21.Молчанов Александр НиколаевичПочетная ГрамотаСоюз строителей Воронежской области
22.Москвин Алексей АлександровичГрамота «Уникальный профессионал»ОАО ПКФ «ВКЗ»
23.Москаленко Евгений ГригорьевичНагрудный знак «За службу на Кавказе»МВД России
Знак «Участник боевых действий»МВД России
24.Малюгин Михаил ЭдуардовичПочетная грамотаСоюз строителей Воронежской области
25.Овсянникова Ольга ВасильевнаЗвание «Заслуженный кадровый работник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
26.Осипов Александр ИльичБлагодарность «Лучший наставник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
27.Одиноких Галина Ивановна Медаль «За трудовую доблесть»Указ Президиума Верховного Совета СССР
28.Парасотка Светлана ИвановнаПочетная грамотаСоюз строителей Воронежской области
Звание « Почетный ветеран труда»ОАО ПКФ «ВКЗ»
29.Позднякова Татьяна ИвановнаЗвание «Почетный ветеран труда»ОАО ПКФ «ВКЗ»
30.Попова Наталья АнатольевнаБлагодарность «Лучший наставник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
31.Попов Анатолий ДмитриевичЗнак «Победитель соцсоревнования»Воронежское территориальное управление строительства
Диплом «Лучший по профессии»ОАО ПКФ «ВКЗ»
Звание «Заслуженный кадровый работник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
32..Проскурина Татьяна БорисовнаЗвание «Заслуженный кадровый работник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
33.Подмарев Евгений ВикторовичЗвание «Почетный ветеран труда»ОАО ПКФ «ВКЗ»
34.Полухин Виктор НиколаевичПочетная грамотаМинистерство регионального развития РФ
Благодарность «Лучший наставник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
35.Полухин Леонид АнатольевичЗвание «Заслуженный кадровый работник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
36.Панов Борис ЕвгеньевичЗнак «Победитель соцсоревнования»Курское специализированное пуско-наладочное предприятие
Звание «Заслуженный кадровый работник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
37.Решетов Алексей АлексеевичЗвание «Заслуженный кадровый работник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
38.Ротшильд Надежда ЯковлевнаЗвание «Почетный ветеран труда»ОАО ПКФ «ВКЗ»
39.Сазыкина Нина МихайловнаЗвание «Заслуженный кадровый работник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
Грамота «Уникальный профессионал»ОАО ПКФ «ВКЗ»
40.Седов Николай ИльичБлагодарность «Лучший наставник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
41.Селина Наталья АнатольевнаЗвание «Почетный ветеран труда»ОАО ПКФ «ВКЗ»
42.Сюсюкина Ольга НиколаевнаПочетная грамотаВоронежская городская Дума
43.Смарчков Владимир АнтоновичЗвание «Заслуженный кадровый работник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
44.Савинов Александр ПетровЗнак «Победитель соцсоревнования»Министерство и президиум ЦК профсоюза
45.Сторожев Николай ИвановичПочетная грамотаСоюз строителей Воронежской области
Звание «Заслуженный кадровый работник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
Диплом «Лучший по профессии»ОАО ПКФ «ВКЗ»
46.Сивков Юрий ПавловичЗвание «Заслуженный кадровый работник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
Благодарность «Лучший наставник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
47.Сиверчуков Игорь НиколаевичГрамота «Уникальный профессионал»ОАО ПКФ «ВКЗ»
48.Середенко Андрей МихайловичПочетная грамотаСоюз строителей Воронежской области
Звание «Заслуженный кадровый работник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
49.Сгонников Олег АлексеевичЗвание «Заслуженный кадровый работник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
50.Сотников Дмитрий МихайловичПочетная грамотаРоссийский союз строителей
Звание «Заслуженный кадровый работник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
51.Суховерков Сергей ИвановичЗвание «Заслуженный кадровый работник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
52.Скугоров Сергей МитрофановичПочетная грамотаСоюз строителей Воронежской области
53.Седых Василий АлексеевичЗнак «Ударник 11 пятилетки»Павлоградский экспериментальный завод
54.Страмоусова Нина АлександровнаЗвание «Почетный ветеран труда»ОАО ПКФ «ВКЗ»
Почетная грамотаУправа Советского района г.Воронежа
55.Струкова Ираида ГеннадьевнаБлагодарность «Лучший наставник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
56.Струков Валерий ТимофеевичПочетная грамотаУправа Советского района г.Воронежа
57.Студенов Владимир ГерольдовичДиплом «Лучший по профессии»ОАО ПКФ «ВКЗ»
58.Тоцкая Анна ВасильевнаЗвание «Почетный ветеран труда»ОАО ПКФ «ВКЗ»
59.Теплая Людмила АлександровнаГрамота «Уникальный профессионал»ОАО ПКФ «ВКЗ»
60.Фоменко Владимир СеменовичПочетная грамотаСоюз строителей Воронежской области
Звание «Заслуженный кадровый работник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
Грамота «Уникальный профессионал»ОАО ПКФ «ВКЗ»
61.Ходаков Александр АнатольевичЗвание «Заслуженный кадровый работник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
62.Чурсанов Леонид ВасильевичЗвание «Заслуженный кадровый работник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
63.Чернушкин Николай ВасильевичПочетная грамотаСоюз строителей Воронежской области
64.Шапарев Александр СергеевичДиплом «Лучший по профессии»ОАО ПКФ «ВКЗ»
65.Шаталова Наталья ВалентиновнаЗвание « Почетный ветеран труда»ОАО ПКФ «ВКЗ»
Грамота«Уникальный профессионал»ОАО ПКФ «ВКЗ»
66.Шевелюхина Тамара АлексеевнаЗвание «Ветеран треста»Воронежский трест столовых
67.Шишаева Ольга МихайловнаПочетная грамотаВоронежская областная Дума
68.Шестаков Сергей МихайловичБлагодарность «Лучший наставник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
69.Щербинин Алексей ИвановичЗнак «Победитель соцсоревнования»МПСМ РСФСР
Звание «Почетный ветеран труда»ОАО ПКФ «ВКЗ»
Почетная грамотаСоюз строителей Воронежской области
70.Шматов Александр ИвановичЗвание «Заслуженный кадровый работник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
71.Шмакова Ольга ИвановнаЗвание «Почетный ветеран труда»ОАО ПКФ «ВКЗ»
Почетная грамотаСоюз строителей Воронежской области
Благодарность «Лучший наставник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
72.Юрин Виктор ИвановичЗвание «Почетный строитель России»Министерство регионального развития РФ
Звание «Почетный ветеран труда»ОАО ПКФ «ВКЗ»
Грамота «Уникальный профессионал»ОАО ПКФ «ВКЗ»
73.Юрин Владимир ЮрьевичДиплом «Лучший по профессии»ОАО ПКФ «ВКЗ»
74.Яковлев Василий ИвановичЗвание «Заслуженный кадровый работник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
75.Гашинская Елена МихайловнаЗвание»Лучший по профессии»Орское швейное ПО
76.Горлищев Владислав ВладимировичДиплом «Лучший по профессии»ОАО ПКФ «ВКЗ»
77.Гладышев Андрей МихайловичБлагодарность «Лучший наставник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
78.Гурабанизде Роман ГиевичГрамота «Уникальный профессионал»ОАО ПКФ «ВКЗ»
79.Гаврилов Александр МихайловичЗвание «Почетный строитель России»Министерство регионального развития РФ
80.Дмитриева Нина РудольфовнаЗнак «Победитель соцсоревнования»МПСМ РСФСР
Звание «Почетный ветеран труда»ОАО ПКФ «ВКЗ»
81.Дмитриев Николай ВладимировичЗнак «Победитель соцсоревнования»МПСМ РСФСР
Звание «Почетный ветеран труда»ОАО ПКФ «ВКЗ»
Почетная грамотаУправа Советского района г.Воронежа
82.Дробышев Валентин ПетровичМедаль «70 лет ВС СССР»ПВС СССР
83.Дубова Надежда ВикторовнаПочетная грамотаРоссийский союз строителей
Звание «Почетный ветеран трудаОАО ПКФ «ВКЗ»
84.Ерополов Виктор ВасильевичДиплом «Лучший по профессии»ОАО ПКФ «ВКЗ»
85.Ермолов Сергей ИвановичЗвание «Заслуженный кадровый работник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
Почетная грамотаСоюз строителей Воронежской области
86.Емельяненко Сергей ПетровичМедаль «За отличие в службе 3 степени»ФСИН РФ
Медаль «За отличие в службе 2 степени»ФСИН РФ
Медаль «70 лет ВС СССР»ПВС СССР
87.Захарова Ирина ИвановнаЗвание «Почетный ветеран труда»ОАО ПКФ «ВКЗ»
Почетная грамотаАдминистрация Воронежской области
88.Золотухин Владимир НиколаевичЗвание «Заслуженный кадровый работник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
89.Землянухина Людмила ВикторовнаПочетная грамотаГородская дума г.Воронежа
90.Золотухин Леонид ТимофеевичЗвание «Заслуженный кадровый работник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
91.Зябухин Александр НиколаевичЗвание «Заслуженный кадровый работник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
92.Зубахина Надежда ПавловнаГрамотаРуководство Холдинга «Юнитайл»
93.Ладыкина Елена НиколаевнаБлагодарность «Лучший наставник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
94.Литвинов Виктор АлександровичДиплом лауреата «Инженер года»Губернатор Воронежской области
95.Леженин Сергей АлександровичЗвание «Заслуженный кадровый работник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
Почетная грамотаСоюз строителей Воронежской области
96.Леженин Александр АлександровичЗвание «Заслуженный кадровый работник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
Почетная грамотаСоюз строителей Воронежской области
97.Новичихина Елена ВасильевнаЗвание «Заслуженный кадровый работник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
98.Довжик Виктор ВладимировичЗнак «Победитель соцсоревнования»МПСМ РСФСР
99.Коровин Александр ДмитриевичГрамота «Уникальный профессионал»ОАО ПКФ «ВКЗ»
100.Коротких Татьяна СергеевнаЗвание «Заслуженный кадровый работник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
101.Корчагин Василий ИвановичЗвание «Заслуженный кадровый работник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
102.Ковалев Юрий НиколаевичБлагодарность «Лучший наставник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
103.Когтев Андрей НиколаевичПочетная грамотаСоюз строителей Воронежской области
104.Короборчева Людмила АлександровнаЗвание «Заслуженный кадровый работник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
Диплом «Лучший по профессии»ОАО ПКФ «ВКЗ»
105Климов Александр ВладимировичЗвание «Заслуженный кадровый работник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
106.Китаева Галина ИвановнаДиплом «Лучший по профессии»ОАО ПКФ «ВКЗ»
107.Князева Татьяна ВасильевнаЗвание «Почетный ветеран труда»ОАО ПКФ «ВКЗ»
108Куликова Елена АлексеевнаЗвание «Почетный ветеран труда»ОАО ПКФ «ВКЗ»
109.Климентьева Елена НиколаевнаЗвание «Заслуженный кадровый работник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
110.Корецкий Иван ВасильевичПочетная грамотаРоссийский Союз строителей
Звание «Почетный ветеран труда»ОАО ПКФ «ВКЗ»
111.Крохин Юрий МитрофановичПочетная грамотаМинистерство регионального развития РФ
Звание «Почетный строитель России »Министерство регионального развития РФ
Звание «Почетный ветеран труда»ОАО ПКФ «ВКЗ»
112.Кутузова Валентина МихайловнаЗвание «Заслуженный кадровый работник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
Почетная грамотаСоюз строителей Воронежской области
113.Кузнецова Любовь ВикторовнаЗвание «Заслуженный кадровый работник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
114.Коровин Юрий ДмитриевичЗвание «Заслуженный кадровый работник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
115.Казакова Светлана АнатольевнаБлагодарность «Лучший наставник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
116.Дюкова Елена НиколаевнаПочетная грамотаРоссийский Союз строителей
117.Иванов Александр АлексеевичЗнак «Победитель соцсоревнования»МПСМ РСФСР
Знак «Строительная слава»Российский Союз строителей»
Почетная грамотаУправа Советского района г.Воронежа
Звание «Заслуженный кадровый работник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
118.Гулевская Надежда ИвановнаЗвание «Почетный ветеран труда»ОАО ПКФ «ВКЗ»
119.Литвиненко Ольга ДмитриевнаПочетная грамотаМинистерство регионального развития
Почетная грамотаСоюз строителей Воронежской области
Звание «Почетный ветеран труда»ОАО ПКФ «ВКЗ»
120.Филонов Сергей АлексеевичПочетная грамотаАдминистрация г.Воронежа
Звание «Заслуженный кадровый работник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
121.Фирсов Алексей СергеевичБлагодарностьГубернатор Воронежской области
122.Фонова Татьяна АлександровнаПочетная грамотаАдминистрация г.Воронежа
123.Филатова Ольга СтаниславовнаГрамота«Уникальный профессионал»ОАО ПКФ «ВКЗ»
124.Уразова Ольга ВладимировнаДиплом «Лучший по профессии»ОАО ПКФ «ВКЗ»
125.Асеева Надежда ВитальевнаПочетная грамотаФедерация независимых профсоюзов России
126.Соколов Владимир НиколаевичЗвание «Почетный строитель России»Министерство регионального развития РФ
Звание «Заслуженный кадровый работник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
127.Кузьмина Нина НикитичнаЗвание «Заслуженный кадровый работник»ОАО ПКФ «ВКЗ»
128.Черных Александр ЕгоровичЗвание «Заслуженный кадровый работник»ОАО ПКФ «ВКЗ»

ОАО "КВАРЦ"

№ п/п

ФИО

Вид и наименование награды

Кем выдана награда

1Кучерук Олег ИвановичОрден «За военные заслуги»Президент РФ Путин В.В.
Медаль «За боевые заслуги»Президент СССР Горбачев М.С.
Звание: «Ветеран труда»Губернатор Камчатской области
Звание: «Ветеран вооруженных сил»Министерство обороны
2Семочкин Николай ДаниловичОрден Трудовой славы 3 степениУказ Президиума Верховного Совета СССР
Звание: «Ветеран труда» Ленинградской области 
Почетная грамота Российское агентство по боеприпасам
Почетная грамота за работу в ДНД- 2шт.Ленинградский завод "Сокол"
Почетная грамота- 6 шт.Ленинградский завод "Сокол"
Трижды  занесен на заводскую доску ПочетаЛенинградский завод "Сокол"
Занесен  на поселковую доску почетаЛенинградский завод "Сокол"
3Романцов Виктор Николаевич Звание: «Ветеран труда» Ленинградской области 
4Костюченко Борис Михайлович  Звание: «Ветеран труда» Ленинградской области 
Почетная грамотаРоссийское агентство по боеприпасам
5Смирнова Любовь Степановна  Звание: «Ветеран труда» Ленинградской области 
Звание"Лучший по профессии"Ленинградский завод керамических изделий
Почетная грамота в честь 60 летия СССРЛенинградский завод керамических изделий
Почетная грамотаЛенинградский завод керамических изделий
Награждена ценным подаркомОАО "Нефрит-керамика"
6Митюрина Ирина Степановна Почетная грамотаЛенинградский завод керамических изделий
Благодарность за успехи в соц.соревнованииЛенинградский завод керамических изделий
Звание: «Ветеран труда» Ленинградской области 
7Затаковая Валентина Ивановна Звание: «Ветеран труда» Ленинградской области 
Звание"Ударник коммунистического труда"Ленстройкерамика
 Дважды занесена на цеховую доску почетаЛенстройкерамика
Занесена на заводскую доску почетаЛенстройкерамика
Звание "Лучший по профессии"-3 разаЛенстройкерамика
Почетная грамотаГосударственный комитет РФ по строительству и ЖКК
Внесена в список Золотого фонда ОбществаЛенстройкерамика
8Кузнецова Татьяна СтепановнаДиплом "Лучший по профессии"ОРС " Башкируголь"
Почетная грамота-2шт.ЛЗКИ ( Ленинградский завод керамических изделий)
9Митяева Любовь ВасильевнаЗанесена на заводскую Доску ПочетаЛенинградский завод "Сокол"
Занесена на поселковую Доску ПочетаЛенинградский завод "Сокол"
10Авилкина Марина ВладимировнаУдарник коммунистического трудаРешение профкома Ленинградкого завода "Сокол"
11Муровцева Татьяна ИвановнаПочетная грамота за успехи в соц.соревнованииЛЗКИ ( Ленинградский завод керамических изделий)
Вознаграждение за рац.предложениеЛЗКИ ( Ленинградский завод керамических изделий)
Почетная грамота- 2 шт.ЛЗКИ ( Ленинградский завод керамических изделий)
12Титов Александр ГеннадьевичПочетна грамота в честь 54-й год. Советской АрмииАстраханский машиностроительный завод "Прогресс"
Почетная грамотаРайпо Тосненского района