Лучшие из лучших

лучшие1.jpg

5 августа во время приуроченной к Дню строителя праздничной церемонии состоялось награждение наиболее отличившихся работников Группы компаний UNITILE в номинациях «Лучший по профессии» и «Лучший наставник». Ими стали:

ООО «Шахтинская керамика»

Рамазанов Октай Ниязович, укладчик-упаковщик Поток Сухих строительный смесей

Кузнецов Александр Сергеевич, наладчик оборудования керамического производства, участок сортировки-полировки Поток "Керамогранит"

Дрючек Вячеслав Николаевич, наладчик оборудования керамического производства, участок прессов Поток "Керамогранит"

Харитонов Сергей Александрович, начальник участка прессов, Управление потоком Облицовочная плитка

Федотенко Ольга Григорьевна, сортировщик сырья, фарфоровых, фаянсовых и керамических изделий, Участок сортировок Поток "Облицовочная Плитка"

Терешко Василий Петрович, слесарь-ремонтник, участок резки и ремонтных работ Поток "Декоративные Элементы"

Сергиенко Руслан Александрович, наладчик оборудования керамического производства, участок сериографии Поток "Декоративные Элементы"

Шелемякина Евгения Александровна, специалист по охране труда и окружающей среды, отдел охраны труда Служба главного инженера

Шелемякина Евгения Александровна, специалист по охране труда и окружающей среды, отдел охраны труда Служба главного инженера

Закарлюка Ольга Геннадиевна, инженер-химик, исследовательско-испытательная  лаборатория, Служба главного технолога

Долженко Наталья Владиленовна, специалист по закупкам, служба закупок сырья и материалов, Дирекция по снабжению

Калашников Алексей Алексеевич, старший кладовщик, склад электронных материалов,  служба терминальной обработки и хранения, Дирекция по снабжению

Любичев Сергей Александрович, механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах склад сырья (навалом), служба терминальной обработки и хранения, Дирекция по снабжению

Недогонов Андрей Валерьевич, старший специалист по закупкам, служба закупок оборудования и запчастей,  Дирекция по снабжению

Сёмина Ирина Алексеевна, кладовщик, склад вспомогательных материалов, служба терминальной обработки и хранения, Дирекция по снабжению

Колтыков Виталий Владимирович, дробильщик-размольщик, участок глазурования, Поток "Керамогранит"

Тимохин Андрей Викторович, наладчик оборудования керамического производства, участок сортировок,   Поток "Облицовочная Плитка"

Соломкин Игорь Иванович, мастер-бригадир, цех прессово-штамповой оснастки, Служба главного механика

Сухов Виктор Владимирович, уборщик территорий, хозяйственный отдел,  Дирекция по производству

Коротеева Людмила Михайловна, контролер-приемщик, Служба контроля качества

АО «ВКТГ»

Лебедев Сергей Николаевич, слесарь-ремонтик, гараж горной техники, Поток "Производство"

Афонин Андрей Валерьевич, водитель автомобиля  (грузового), автогараж, Поток "Производство"

Горбоконь Николай Васильевич, слесарь-ремонтик, ремонтно-механический участок,  Служба главного инженера

Веремеенко Алексей Викторович, электромеханик, энерго-механический участок, ОП "МКЗ"

Саломатин Анатолий Васильевич, электрогазосварщик, ремонтно-механический участок,   ОП "МКЗ"

ООО «Параллель»

Ашорлаев Самир Исламович, руководитель по продажам в регионе, отдел по продажам, Дирекция по продажам ОП ООО Параллель в Предгорном районе Ставропольского края

Колбина Надежда Валерьевна, ведущий менеджер по работе с клиентами, служба товарной логистики,  Дирекция по продажам ОП ООО Параллель в г.Шахты

Охотников Георгий Викторович, торговый представитель, отдел по продажам, Дирекция по продажам ОП ООО Параллель в Предгорном районе Ставропольского края

Теплицкая Марина Степановна, менеджер по работе с клиентами, служба товарной логистики, Дирекция по продажам ОП ООО Параллель в г.Шахты

Шаповалова Оксана Васильевна, менеджер по работе с клиентами, отдел товарной логистики Дирекция по продажам ОП ООО Параллель в Предгорном районе Ставропольского края

Альмурзиева Маргарита Викторовна, ьенеджер по работе с клиентами, отдел товарной логистики, Дирекция по продажам ОП ООО Параллель в Предгорном районе Ставропольского края

Иванов Никита Алексеевич, руководитель по продажам в макрорегионе, отдел по продажам, Дирекция по продажам ОП ООО Параллель в г.Шахты

Макконен Евгений Юрьевич, торговый представитель, отдел по продажам, Дирекция по продажам ОП ООО Параллель в г.Никольское Ленинградской области

Сергина Надежда Абдуллаевна, менеджер по работе с клиентами, отдел товарной логистики, Дирекция по продажам ОП ООО Параллель в г.Никольское Ленинградской области

Гончаров Александр Валентинович, кладовщик-водитель погрузчика, склад готовой продукции, Дирекция по логистике ОП ООО Параллель в г.Екатеринбург

Хромов Сергей Александрович, руководитель по продажам в макрорегионе, отдел по продажам, Дирекция по продажам ОП ООО Параллель в г.Новосибирск

Растороцкий Максим Алексеевич, заведующий складом, склад готовой продукции, Дирекция по логистике ОП ООО Параллель в г. Шахты

Титова Лидия Александровна, менеджер по работе с демооборудованием, склад готовой продукции, Дирекция по логистике ОП ООО Параллель в г.Москва

Жданова Елена Александровна, руководитель по продажам в регионе, отдел по продажам, Дирекция по продажам ОП ООО Параллель в г.Саратов

Качанова Ольга Сергеевна, экономист, дирекция по логистике ОП ООО Параллель в г.Шахты

Колупаева Елена Федоровна, руководитель обособленного подразделения в г. Воронеж, Управление ОП ООО Параллель г.Воронеж

Богданов Денис Вячеславович, руководитель по продажам в регионе, отдел по продажам, Дирекция по продажам ОП ООО Параллель в г.Екатеринбург

Черемисова Юлия Александровна, менеджер по работе с клиентами, отдел товарной логистики, Дирекция по продажам ОП ООО Параллель в г.Казани

ООО «Ворнежская керамика»

Гарковенко Вадим Эдуардович, наладчик оборудования керамического производства, Поток «Керамогранит», участок прессов

Горлищев Владислав Владимирович, слесарь-ремонтник, Поток «Ремонт оборудования», РЭУ (ПКЛ)

Казбанов Александр Иванович, обжигальщик изделий строительной керамики, Поток «Облицовочная плитка», участок обжига

Стыркина Анастасия Викторовна, мастер-бригадир, Поток «Облицовочная плитка», участок сортировки

Щедрин Алексей Юрьевич, дробильщик-размольщик, Поток «Керамогранит», участок МЗО

Веретин Алексей Викторович, начальник цеха, Поток «Ремонт оборудования», ремонтно-механический цех

Гашинская Елена Михайловна, наладчик оборудования керамического производства, Поток «Облицовочная плитка», участок глазурования

Нечаев Алексей Иванович, наладчик оборудования керамического производства(СУМ), Поток «Облицовочная плитка», участок сортировки

Толубаев Александр Юрьевич, мастер-бригадир, Поток «Керамогранит», участок сортировки

Щукина Светлана Викторовна, старший сортировщик сырья, фарфоровых, фаянсовых и керамических изделий, Поток «Керамогранит», участок сортировки

Так же, за большой личный вклад в развитие предприятия, многолетний добросовестный труд, а также в связи с празднованием профессионального праздника «Дня Строителя», наград администрации города Шахт и Октябрьского района Ростовской области были удостоены:

Ермаков Игорь Сергеевич, начальник участка массозаготовительного отделения, Поток  "Облицовочная плитка"

Крыщенко Александр Михайлович, начальник  энерго-механического отдела, Служба главного инженера

Карпов Михаил Валерьевич, начальник службы сортировок и линий перемещений, Служба главного механика

Литвишко Евгений Викторович, руководитель службы транспортного и таможенного обеспечения, Управление потока "Снабжение"

Ольшевская Наталья Валентиновна, руководитель службы товарной логистики, "Параллель" в г. Шахты

Соболев Александр Леонидович, мастер-бригадир  участка глазурования , Поток " Керамогранит"

Тютчева  Ольга Васильевна, мастер-бригадир участка сериографии, Поток "Декоративные элементы"

Аниканов Алексей Александрович, начальник ремонтно-механического участка

Аксененко Александр Вячеславович, мастер участка (горный мастер), Поток "Производство"

Романченко Виталий Владимирович, начальник службы контроля качества

Неровный Денис Николаевич, начальник участка сортировки-полировки Потока «Керамогранит».

Гомелько Зоя Камильевна, наладчик оборудования керамического производства, участок глазурования,  Поток «Облицовочная Плитка

лучшие3.jpg