А зори здесь яркие

В конце июня первая группа детей сотрудников Unitile вернулась с летнего оздоровительного отдыха. 51 один ребенок, из Шахт, Воронежа и Самары провели незабываемое время в лагере "Зори Анапы". А все расходы на приобретение путевок и проезд оплачены Группой Компаний.

Зори Анапы

В лагере созданы все условия для полноценного отдыха и интересного досуга. Четыре гектара зеленой охраняемой территории, игровые и спортивные площадки, собственный песчаный пляж, караоке-зал, дискотеки.

Кроме насыщенных культурно-досуговых мероприятий, включающих конкурсы, викторины, игры, тематические вечера, ярмарки, эстафеты и шоу-программы, детей ждали увлекательные экскурсии и прогулки, знакомства и встречи.

Вернулись ребята приехали загоревшие, отдохнувшие, повзрослевшие и, конечно, полные ярких и незабываемых впечатлений.

Социальная политика Группы Компаний направлена на поддержку здорового образа жизни, патриотизма и семейных ценностей. Ежегодно в Unitile реализуется широкий спектр мероприятий: организация детского отдыха , конкурсы детских рисунков и семейных фотографий, поездки сотрудников в театры и на экскурсии, спортивные состязания, вручение подарков первоклассникам к 1 сентября.

Похожие новости