Единственные в Новосибирске

16 мая в Торговом центре «Уют» Новосибирска открылся новый салон Gracia Ceramica.

- Свою первую розничную точку в городе - она называлась «КафельЛаминат» - мы открыли в 2013 году, - рассказывает Кочетов Максим Олегович, директор салонов "Gracia Ceramica" в Новосибирске – Перед этим долго мониторили рынок облицовочной плитки, присматривались к производителям. И в итоге остановили свой выбор на «Шахтинской плитке», сегодня она выпускается под брендом Unitile LIFE. Он был хорошо известен, выгодно отличался ценой и при этом очень хорошим качеством.

Однако ключевые перемены были связаны с появлением другого бренда от Группы Компаний Unitile. Речь, конечно же, идет о Gracia Ceramica.

- С появлением Gracia Ceramica в 2013 году мы стали изучать спрос. Новый бренд выделялся современными дизайнерскими решениями и был значительно дороже привычной Шахтинской плитки. С первым появлением на витринах, новые коллекции вызывали огромный интерес покупателей и было принято решение полностью отдать все площади под плитку, отказавшись от ламината. И сегодня мы являемся полностью монобрендовыми магазинами. Единственными если не в Новосибирской области, то в Новосибирске точно, где полностью на сто процентов представлен ассортимент Gracia Ceramica и Unitile LIFE- продолжает Максим Олегович.

По словам менеджера салона Авиной Ирины интерес к бренду Gracia Ceramica из года в год неуклонно растет:

- Мы можем удовлетворить практически любую потребность покупателя. Конечно, есть позиции, о которых нас спрашивают и которых пока нет в линейке Gracia Ceramica. Например, шестиугольников или широкоформатных плашек под ламинат. Мы уверены, что в скором времени сможем представить и такие форматы, ведь производитель всегда оперативно реагирует на запросы рынка.  Ну и кроме того, мы запустили интернет-магазин , так же монобрендовый, с продукцией Unitile. Теперь стильная плитка и керамогранит стали еще ближе к покупателям Новосибирской области и города Новосибирска.

Мы же, со своей стороны, желаем партнерам успехов, процветания и исполнения всего запланированного. И рекомендуем жителям и гостям Новосибирска обязательно посетить салон Gracia Ceramica, расположенный по адресу г. Новосибирск, Толмачевское шоссе, д.2 Б. ТЦ "Уют" (1 этаж) т. 8 (383) 304-76-67. или зайти в интернет-магазин graciaceramicansk.ru

1.jpg

2.jpeg

3.jpg


Похожие новости