В мире Gracia

В феврале сотрудники Unitile провели семинары и презентации для ключевых партнеров.

703ad0f0-1f04-42c7-b734-34943b8d2ca3.JPG

В фирменном магазине «Gracia Ceramica» в Москве состоялась презентация продукции, обсуждение форматов и дальнейшего развития с представителями компании-дистрибьютора ООО «Мир керамики». Всего в мероприятии приняли участие более семнадцати человек.

IMG_20190226_173143.jpg

В Барнауле открылась фирменная зона Gracia Ceramica, которая стала еще одной современной точкой продаж ведущего российского бренда облицовочной плитки и керамогранита. Во вновь открытой фирменной зоне прошла презентация для продавцов сети магазинов "Российский кафель".

Российский кафель, Барнаул, Попова 188а.jpg

В Новосибирске проведен цикл обучающих семинаров для управляющих и продавцов сети фирменных магазинов «Ванная комната».

В ходе семинаров и презентаций, участники узнали о предприятиях, на которых выпускаются облицовочная плитка и керамогранит, особенностями производственного цикла, сырьевой базой и структурой Группы Компаний. Познакомились с основными видами и свойствами продукции, преимуществами каждого из них, калибрами, правилами укладки разных тонов и калибров, особенностями дизайнов и коллекций. А также более подробно узнали об основных аспектах философии Casa Cube от Gracia Ceramica в контексте наиболее актуальных трендов керамической моды.

Похожие новости