Официальный партнер бренда Gracia Ceramica

В сентябре в Гродно открылся первый в Беларуси (и флагманский из будущей сети) салон керамики и сантехники «Тайлер». А в декабре руководитель направления экспортных продаж Unitile Анастасия Сергиенко вручила команде «Тайлер» сертификат официального партнера  Группы Компаний.

сертификат.jpeg

Сегодня продукция ТМ Gracia Ceramica представлена более, чем в десятке стран ближнего зарубежья, ведутся переговоры о выходе на рынки Евросоюза. И во многом успешное развитие экспорта связано со значительными изменениями, которые произошли и в самой Группе Компаний и в предлагаемой потребителям продукции.

- Я работаю в Unitile одиннадцать лет и все время так или иначе в сфере взаимодействия с клиентами. От простого менеджера, до руководителя экспортного направления. Мы всегда выпускали достойный по качеству продукт, который был востребован покупателями. Но за последние пять лет нам удалось совершить настоящий прорыв. Сегодня наши дизайны – на пике самых модных европейских тенденций, так что постоянно растущий спрос на нашу продукцию в том числе и за пределами России закономерен, - отмечает Анастасия Сергиенко.

А мы поздравляем друзей и партнеров из салона керамики "Тайлер", и желаем им процветания и долгой плодотворной работы. Разумеется - с Gracia Ceramica!

тайлер1.jpeg

тайлер2.jpeg

тайлер3.jpeg

тайлер4.jpeg

тайлер фин.jpeg

Похожие новости