Памятка по керамограниту

Керамический гранит Gracia Ceramica / Unitile Life предназначен для облицовки внутренних и наружных стен жилых, общественных и промышленных зданий, цоколей, лестничных маршей, лоджий и балконов, для устройства фасадных систем.

Инструкция по эксплуатации:⠀

  • Приобретаемая плитка должна быть одной партии, тона (допускается незначительные оттенки), одного калибра (заводской размер, отличающийся от номинального). Данная информация указана в маркировке на упаковке.
  • Перед укладкой плитки необходимо сделать раскладку дизайна на полу, особенно это касается декоративных панно, поскольку восприятие рисунка на одной плитке и в массиве может быть разное. Дизайн некоторых коллекций предполагает стыкующийся рисунок декоров, поэтому лучше создать имитацию выкладки для правильного совмещения рисунка.⠀
  • Не рекомендуется наносить клеевой состав и укладывать плитку на следующие поверхности: краска, металл, пластик и т.д., так как возможно отслоение раствора вместе с плиткой.⠀
  • Для приготовления и нанесения укладочной смеси необходимо строго следовать рекомендациям, изложенным на ее упаковке.⠀
  • После укладки плитки и затирки швов необходимо удалить с лицевой поверхности плитки остатки кладочного раствора (затирки) не позднее чем через 30 минут. В противном случае по краям плитки останутся трудноудаляемые загрязнения. Сверяйтесь с классом износостойкости в зависимости от предназначения помещения. 

Преображайте интерьер с коллекциями керамогранита Gracia Ceramica.

Похожие новости