Подарки семьям

1 июня Группа Компаний Unitile вручила подарочные сертификаты участникам творческого конкурса замещающих семей «Областная семейная ассамблея».

Подарки семьям

Конкурс проходил в Шахтинском драматическом театре, а его участниками стали десять замещающих семей — победителей муниципального этапа. Представляя визитную карточку своей семьи, конкурсанты просто поражали жюри и зрителей своей выдумкой, фантазией и артистизмом.

— Все мы родом из детства. И чем больше проходит времени, с тем большей теплотой мы вспоминаем своих родителей. То чувство полноты, уверенности, защиты, любви, которое может дать только семья. Что может быть прекраснее, чем слова «мама», «папа»? И низкий поклон людям, кто снова подарил возможность произносить эти слова детям, по каким-то причинам ее лишившимся. Поэтому от имени Unitile мы хотели бы вручить вам то, то мы производим и производим с любовью и гордостью. Подарочные сертификаты на нашу продукцию, — сказал, вручая сертификаты директор по производству Группы Компаний Сергей Ильин.
— В нашей Группе Компаний поддержка семейных ценностей и традиций — одна из важнейших, как принято сейчас говорить, корпоративных ценностей, - отмечает директор по персоналу Unitile Татьяна Федченко. — Поэтому больно слышать само словосочетание — «оставшиеся без попечения родителей». И когда к нам обратились с просьбой поддержать конкурс и поощрить его участников, мы не могли этого не сделать.

Впрочем, для нас это — не разовая акция. В настоящий момент совместно с госучреждениями мы реализуем проект «Наставник» по профессиональной ориентации и последующему сопровождению старшеклассников, проживающих в госучреждениях.

Но, конечно, хочется сказать особое спасибо людям, принимающим на воспитание таких ребят. Никакие это не «замещающие», а настоящие семьи!

Похожие новости