Свежие идеи в интерьере 2021

Insider

Хотя интерьерная мода не так ветрена, как Haute couture, и в ней есть немеркнущая классика и остро-актуальные тренды. По мнению одного из крупнейших американских журналов Insider, журналисты которого опросили ведущих нью-йоркских дизайнеров интерьера, в 2021 г. стоит обратить внимание на следующие тенденции:

✔ «бабушкин шик»: цветочные обои и их керамическая имитация, старинные картины, фарфор, винтажные детали точно пригодятся в ближайшие несколько лет;

✔ керамика в деревенском стиле: красочная плитка ручной работы или точно воспроизводящая кустарный метод заменит однообразные фартуки на стенах кухонь. Обратите внимание на марокканскую зулляйдж или португальскую азулежу. Ну, или на их качественную имитацию. 

✔ оттенки зеленого теплых и холодных тонов в сочетании с каррарским мрамором или керамикой под него – это стоит попробовать в этом году!

✔ деревянные и металлические элементы и нейтральные цвета: индустриальный стиль вышел из нью-йоркских лофтов и завоевывает все больше пространств. Обратите внимание на керамогранит под дерево: он точно придется ко двору!

✔ натуральные ткани вновь в фаворе и даже теснят ресайклинг. Это значит, что плитка с текстильными фактурами и текстурой сделает вашу кухню или санузел самой трендовой в этом году. 

И вам обязательно приглянутся коллекции наших брендов Gracia Ceramica и Unitile Life, чтобы преобразить интерьер с учетом современных интерьерных трендов.  

Mango_общий (2).jpg



Похожие новости