В Италию с Грацией

Эксперт-ЮГ

Интригующий квест от производителя одного из ведущих брендов облицовочной плитки и керамогранита Gracia Ceramica. Дизайнеры vs. строители. Тайные лабиринты производственных цехов и глиняного карьера. И Италия, которая ждёт победителя!

Gracia Ceramica Quest

Крупнейший российский производитель строительных материалов Группа Компаний Unitileпригласила всех желающих дизайнеров интерьеров и мастеров-отделочников принять участие в квесте и побороться за командную путевку к красотам Средиземного моря. Обе стороны приняли брошенные друг другу перчатки.

— Строители и дизайнеры — ребята крутые. Так что состязание, каким бы трудным он не казалось, никого из них не пугает. А вот возможность познакомиться с предприятиями, продукцию которых они используют в своей работе, посетить место, где рождается Gracia Ceramica — такой шанс, с учетом географии "от Москвы до самых до окраин", выпадает не часто. И это, может быть, даже важнее победы, — рассказывает главный технолог ГК Unitile Виталий Романченко.

Впрочем, в самой Группе Компаний одинаково болеют за обе стороны и желают победы самым достойным. Квест пройдет на основной производственной площадке Unitile и Владимировском карьере тугоплавких глин 13 октября. Участников команды-победителя ждёт приз – поездка на родину бренда – в солнечную Италию. Проезд и проживание за счёт организатора.

Похожие новости