Возрождение одноэтажной России

Минстрой России каждый месяц проводит мониторинг положения дел в жилищной сфере на территории страны.

Интересно, что по информации на 1 августа 2021 года было введено 43,9 млн. кв. м жилья, что на 30,9 % выше показателя аналогичного периода прошлого года. При этом ИЖС по динамике прироста относительно периода 2020 года превосходит показатели прироста для многоквартирных домов. Так на 1 августа 2021 года было введено, 24,37 млн. кв. м, что на 39,5 % выше показателя аналогичного периода, в то время как многоквартирных домов было введено на 21,6% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

В условиях возросшего интереса россиян к загородной недвижимости крайне важно обеспечить его качество при сохранении доступности, в чем немаловажную роль играют качественные и доступные по стоимости отделочные материалы.

Над решением этой задачи работает группа компаний Unitile, производя качественную и доступную продукцию: керамическая плитка и керамогранит под брендами Gracia Ceramica и Unitile Life, сухие строительные смеси под брендом Unitile Mix и пустотелый облицовочный керамический кирпич от Маркинского кирпичного завода.

Британия.jpg

Похожие новости