Выступаем генеральным партнером юбилейного DIY-форума на выставке MosBuild 2022

В день открытия выставки 29 марта состоится крупнейшее событие всей деловой программы MosBuild 2022 – Форум DIY, генеральным партнером которого является группа компаний Unitile.

В этом году крупнейшее в России деловое мероприятие рынка DIY пройдет в десятый раз, в связи с чем для участников готовится особенно интересная и насыщенная деловая программа. 

В рамках пленарной дискуссии ведущих поставщиков и производителей строительно-отделочных материалов итогами 2021 года и планами на 2022-й с гостями форума поделится коммерческий директор группы компаний Unitile Владимир Гордеев, а также топ-менеджеры других компаний отрасли.

Экспертами 10-го юбилейного DIY-форума станут Saint-Gobain, Kärcher, Tarkett, Cersanit, «Кнауф Инсулейшн», Rockwool Russia, «Селена Восток», «ВсеИнструменты.ру», СТД «Петрович», «Максидом», Leroy Merlin, «Вимос», Kiilto, «Роберт Бош», Авито и Яндекс.Маркет.

В рамках мероприятия делегаты представят результаты отраслевых исследований, интересные доклады по профильным темам и ответят на вопросы участников. Лидеры индустрии будут отмечены на церемонии награждения лауреатов премии Х юбилейного форума DIY «За вклад в развитие отрасли». 

Приглашаем вас принять участие в этом уникальном событии. Используя промокод UNITILE, вы сможете получить бесплатно электронный билет на сайте выставки. Без применения промокода посещение выставки платное. Участие в DIY-форуме оплачивается отдельно.

forum

Похожие новости