Комфортный интерьер с Marmaris

Дом – это крепость, он дарит нам ощущение безопасности и комфорта. Где, как не дома человек должен чувствовать себя лучше всего? Именно поэтому каждая деталь интерьера должна быть направлена на создание гармоничной атмосферы. Новые коллекции бренда Gracia Ceramica в формате 30х50, созданные с заботой о человеке, помогут в обустройстве комфортного жилища.

Для того чтобы создать ощущение удобства, нужно много условий и для каждого человека они будут индивидуальны. Именно поэтому процесс создания дизайна интерьера такой сложный и многогранный. И хотя понятия о комфорте у всех разнятся, есть базовые принципы, о которых следует помнить при планировании ремонта.

Каждое помещение должно выполнять свои функции, все должно быть практично и продумано. Например, банальная нехватка розеток может привести к большим неудобствам и постоянной раздражительности. Необходимо, чтоб интерьер учитывал особенности всех жильцов. Если кто-то из членов семьи невысокого роста, не стоит устанавливать полки слишком высоко. Также дизайн должен отражать характер обитателей и их привычки.

При выборе материалов для отделки, лучше остановиться на тех, за которыми легко ухаживать. Керамическая плитка и керамогранит – это одни из самых практичных материалов, которые подходят для кухонь, входных зон, коридоров и санузлов. Новые коллекции Gracia Ceramica в формате 30х50 за счет своего практичного формата и, соответственно, меньшему количеству швов при укладке позволяют тратить на уборку меньше времени.

Цветовая гамма также влияет на общее впечатление. Использование светлых оттенков подарит ощущение тепла, уюта и воздуха. Например, блеск и сияние коллекции Marmaris, 30х50 может перенести в турецкий город Мармарис. Основные цвета: белый с золотыми прожилками и бежевый. Текстура базовых плиток – натуральный мрамор Calacatta Oro Marmaris white wall 01, у тёмной плитки – оникс Marmaris beige wall 04, у акцентной (декоративного фона) Marmaris beige wall 03 – сочетание обеих основных текстур коллекции.

Больше интерьерных решений из новых коллекций, которые помогут создать комфортный дизайн в каталоге.


Marmaris

16.12.2022 09:21:44
16.12.2022 09:21:44

Похожие новости