Первый монобрендовый шоурум Gracia Ceramica

Дело не любит суеты, поэтому в бизнес-центре «Линкор» на ул. Авиаконструктора Микояна,12 мы создали комфортное и функциональное пространство для наших коммерческих партнеров, дизайнеров, архитекторов и других представителей отрасли, где можно не только ознакомиться с продукцией брендов Gracia Ceramica и Unitile Life, но и в комфортной обстановке провести переговоры и презентации проектов, встречи с клиентами и другие важные мероприятия.

Первый монобрендовый шоурум – наш новый формат работы с профессиональными клиентами, где можно получить яркое и точное представление о коллекциях плитки и керамогранита и актуальных тенденциях мировой интерьерной моды. Благодаря многофункциональности пространства наши гости смогут оценить дизайнерский и технологический потенциал материалов, ознакомиться с инсталляциями – наглядными примерами использования в интерьере. Такая визуализация подчеркивает творческие замыслы каждой коллекции и дает точку опоры для креативного их развития. Кроме того, на первом этаже двухуровневого шоурума представлено оборудование с коллекциями и множество образцов для просмотра.

showroom_2.jpg

Техническое оснащение шоурума позволяет провести не только переговоры или встречи, но и мастер-классы или коллективную презентацию – пространство оборудовано профессиональной AV-системой по индивидуальному проекту.

showroom_4.jpg

До встречи! 

Похожие новости