По следам природных мотивов в коллекции Nature

Последние годы натуралистичность в интерьерах все больше набирает обороты. Элементы этого тренда широко используются в разных стилистических решениях. В новых коллекциях бренда Gracia Ceramica формата 30х50 присутствует множество решений для создания актуального дизайна с природными мотивами.

Натуралистичные акценты позволяют перенестись из замкнутого пространства ближе к природе. На помощь приходят большие окна, наполняющие комнаты светом, светлая отделка, текстуры дерева, бетона и камня. Цветовая палитра в зеленых, коричневых и бежевых оттенках мысленно отсылает нас к «земле». В качестве органики помимо живых растений активно применяются необработанные коряги, пеньки и сухоцветы.

Природные элементы будут органично и актуально смотреться практически в любом интерьере. Если рассмотреть разные стили, то почти везде можно проследить следы «зеленых» мотивов. В бохо и джапанди царит изобилие живых растений. Минимализм любит натуральные текстуры и большие открытые пространства. Сканди непременно нуждается в больших окнах, а кантри в дереве – во всем его проявлении.

Новая коллекция Nature в формате 30х50 от Gracia Ceramica станет отличным фундаментом для любого стилистического направления и добавит ощущение близости к природе. Базовые плиты коллекции – белый глянцевый моноколор Nature white wall 01 и матовое дерево Nature beige wall 03. Декораторская плитка с тонкими легкими прожилками листьев Nature white wall 04 дополнит фон и придаст легкий оттенок натуральности.

Больше коллекций с природными мотивами в каталоге.

Nature

19.12.2022 14:49:48
19.12.2022 14:49:48
19.12.2022 14:49:48

Похожие новости