Тренды 2023 года в интерьере

В 2023 году в интерьере по-прежнему сохраняется тренд на минимализм, простор и функциональность. Также наблюдается развитие параллельной тенденции, направленной на поиск индивидуализма и неординарных решений. Новые коллекции от Gracia Ceramica в формате 30х50 помогут создать стильную универсальную отделку, которая послужит основой для дальнейших экспериментов.

Вместо предметов массового производства предлагается сделать выбор в пользу дизайнерской мебели или элементов декора. С популяризацией локальных брендов стало не сложно найти нечто особенное, отражающее внутреннее мироощущение.

Винтажные вещи, наполненные индивидуальными смыслами, также обещают быть востребованными в 2023 году. Не обязательно заполнять весь интерьер антиквариатом, достаточно добавить в пространство несколько предметов старины. Это привнесет уют и ощущение преемственности поколений.

В цветовой гамме преобладает природная палитра в песочных и землистых тонах. Любителям белого рекомендуется использовать более сложные, разбавленные оттенки. В моде подчеркивание личности хозяина, поэтому не стоит бояться добавить контрастный акцент в привычный монохром. Это позволит создать глубину в пространстве и атмосферу еще более обжитого помещения.

Новые коллекции от Gracia Ceramica в практичном формате 30х50, выполненные в базовых оттенках с добавлением эффектных декоров и натуралистичных текстур, смогут стать отличным фоном для создания актуального дизайна.


Libretto_NEW (1).jpg

Libretto

Похожие новости