COVID-19 не спит!

На предприятиях ГК Unitile принимаются все меры, чтобы минимизировать риски возможного заражения. 

Всем сотрудникам разосланы памятки по профилактике инфекционных заболеваний, эту же информацию можно найти на информационных досках. Обеспечено проветривание и дополнительная дезинфекция помещений. Особое внимание уделено дверным ручкам, выключателям, поручням, перилам, контактным поверхностям с кратностью обработки и проветривания каждые два часа. 

Все санитарные комнаты и места приема пищи обеспечены дополнительными антисептическими средствами для рук и кожи, оформлен график проверок и обновления дезинфицирующих средств. 

Лица с симптомами заболеваний не допускаются на территории подразделений. При входах имеется возможность обработки рук кожными антисептиками, предназначенными для этих целей (в том числе с помощью установленных дозаторов), или дезинфицирующими салфетками с установлением контроля за соблюдением этой гигиенической процедуры. Также осуществляются дополнительные закупки дезинфицирующих и профилактических средств. 

Соблюдение самоизоляции работников на дому на установленный срок (14 дней) при возвращении их из регионов, где зарегистрированы случаи короновирусной инфекции и ограничены любые корпоративные мероприятия в коллективах, а также минимизированы командировки.

 Всем здоровья!

Похожие новости