Гордость России

Сразу двух общественных наград удостоен директор по производству головной производственной площадки Группы Компаний Unitile (ООО «Шахтинская керамика») Сергей Ильин.

1 (330).jpg

Среди них высшая общественная награда – орден «Гордость России», присуждаемый за вклад в экономическое и социальное развитие страны, достижения в производственной, научно-исследовательской, социальной, культурной и благотворительной деятельности.

А также, как мы уже отмечали ранее, решением администрации города Шахты его имя занесено на Доску почета вместе с именами других горожан, добившихся особых успехов в своей профессиональной деятельности.

- И первое и второе события стали для меня полной неожиданностью, - признается Сергей Ильин. – Безусловно, приятно. Но хочу сказать, что правильнее эти награды считать заслуженным признанием всего коллектива нашего предприятия.  Каждого, кто свой вклад в появление такого нужного и востребованного продукта, благодаря которому наши дома становятся красивее и уютнее. А что может быть в жизни нормального человека важнее, чем дом и семья?

Похожие новости