Обновление жилого фонда Москвы движется полным ходом

По информации Департамента строительства Москвы с начала принятия московской программы по реновации жилья было сдано около 140 домов площадью 1,7 миллиона квадратных метров.

При этом 110 новостроек уже переданы под заселение, а на этапе проектирования и строительства находятся почти 300 объектов на 5,4 миллиона квадратных метров.

Для удобства собственников, чьи дома попали под программу реновации, новое жилье уже передается с готовым под заселение типовым ремонтом. Поэтому у многих неминуемо возникает желание выполнить ремонт под себя. В таких условиях очень важно реализовать индивидуальный и эстетически привлекательный интерьер за разумные деньги.

С этой задачей позволит справится продукция группы компаний Unitile.

Дизайнерские коллекции керамической плитки и керамогранита Gracia Ceramica представлены в виде современных и стильных готовых решений для интерьеров, которые позволяют создать красивое и индивидуальное пространство в любом направлении.

А для всех, кто стремится сделать свой дом стильным, уютным и оригинальным за разумные деньги предназначена продукция бренда Unitile Life, выпускаемая с учетом высочайших требований к качеству и имеющая богатый выбор дизайнов.

Для работы с отделочными материалами Unitile хорошим выбором являются сухие строительные смеси Unitile Mix, которые идеально подходят для укладки облицовочной плитки и керамогранита.

cranes-3703469_1920.jpg

Похожие новости