Старт продаж новинок брендов Unitile Life и Gracia Ceramica

Зима окончена! И мы готовы это отпраздновать: начиная с 1 марта на российский рынок выходят две новые линейки коллекций брендов Unitile Life и Gracia Ceramica. Каждая из них содержит по 9-10 сюжетных коллекций и является, с одной стороны, ответом на наиболее яркие тренды интерьерной моды, а с другой – деликатным и современным переосмыслением классических традиций.

Основой Unitile Life послужили всегда современные мотивы северной Европы, обогащенные актуальными дизайнерскими находками: оттенки шалфея и голубики дополняются интересными рельефами и трендовыми паттернами. В новые коллекции вошли популярные форматы плит 20х30 и 25х40. Презентация новинок по ссылке.

Новинки Gracia Ceramica отличаются острой актуальностью и включают в себя коллекции разных стилистических направлений в современном прочтении – от поп-арта и максимализма с буйством тропических красок, до супрематических мотивов и неоклассики. Чтобы подчеркнуть трендовость, в коллекциях использованы высокотехнологичные способы обработки плит, создающие необычные визуальные эффекты, вроде 3D. Презентация новинок по ссылке (имеется удобный онлайн-просмотр).

Folk.jpg

Похожие новости