Для ценителей контрастных коллекций в светлых и темных оттенках

Неотразимые коллекции Unitile Life, которые привлекут к себе внимание и очаруют с первого взгляда любителей контрастов и монохромных изображений. 

Камелия

kamelia.jpg

«Черное и белое всегда выглядят современно, чтобы, это слово ни означало!» - заметил однажды всемирно известный дизайнер Карл Лагерфельд. И, безусловно, он прав.

Черно-белая коллекция «Камелия» дополнена декорами с монохромным изображением цветов и сложным графичным декором. Сочетание двух вариантов декоров в интерьере поможет создать интересные акцентные зоны. 

Картье

kartie.jpg

Лаконичное сочетание благородных оттенков серого «Картье» – от светлого до графитового – никогда не выйдет из моды.

С помощью фантазийного панно с изображением изящного цветка можно выкладывать крупные декоративные фрагменты и зонировать пространство. Рельефный цоколь добавит объем и подчеркнет хрупкую утонченность линий.

Фиеста

fiesta_plitka.jpg

Контрастная и яркая, с четкими линиями, но в тоже время сдержанная и классически строгая коллекция "Фиеста" в ультра-современном стиле Color Block - идеальный выбор для людей, обладающих высочайшим чувством вкуса, умением сочетать детали и правильно расставлять акценты. Настенные плитки имеют несколько вариантов графического изображения, которые упакованы в коробки случайным образом.

 

Выбрать и приобрести идеальное решение, которое преобразит ваш интерьер, можно по ссылке.

 

Похожие новости