Лаппатированный керамогранит

Производство лаппатированного керамогранита с равномерной зеркальной поверхностью и высокой степенью блеска – одна из самых интересных и сложных технологий в отрасли. Для создания такой поверхности мы используем дорогостоящие глазури, при полировании которых керамогранит получает неповторимую глубокую фактуру и цвет.

7 лаппатированных коллекций формата 600х1200х10 мм восхищают, чаруют и дают огромный простор для реализации самых смелых фантазий в области интерьера, а наличие защитного покрытия от загрязнений вы сможете оценить по достоинству при первой уборке. Лаппатированный керамогранит Gracia Ceramica подходит для настенного и напольного применения, но мы не рекомендуем использовать его в зонах повышенного пешеходного трафика (торговые центры, аэропорты и т.д.) и в мокрых зонах бассейнов и душевых.

Высшая степень блеска, класс износостойкости PEI IV, ректифицированные края, строгие требования по геометрии и сбалансированный ассортимент по дизайнам – идеальное воплощение в наших коллекциях!

Выбрать коллекцию для дома можно здесь.
Gio grey PG 01 lappato 600х1200 (2).jpg

Похожие новости