ГК Unitile генеральный партнёр XI Форума DIY на выставке MosBuild 2023

Unitile_MB2023_Rekl_PUT.jpg


С 28 по 31 марта в МВЦ «Крокус Экспо» пройдёт международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild 2023.

Второй год подряд группа компаний Unitile выступает Генеральным партнёром знакового события деловой программы - DIY форума.

Ежегодно международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild предлагает не только самую большую в России экспозицию товаров и новинок сезона, но и насыщенную деловую программу: 4 дня, 8 контент-площадок, 2 профессиональные премии, более 4,5 тыс. уникальных посетителей по итогам 2022 года, спикеры – звезды российской архитектуры и дизайна, топ-менеджеры ведущих компаний производителей и поставщиков, торговых сетей и маркет-плейсов. 

Все четыре дня выставки на MosBuild будут работать ключевые контент-площадки: Архитектурный лекторий, Зона строительных инноваций и мастер-классов и спецпроект Decorium. Кроме того, в рамках деловой программы пройдет одно из крупнейших мероприятий рынка do-it-yourself Форум DIY и Большой оконный форум. 

XI Форум DIY традиционно пройдет в первый день выставки и соберет представителей крупнейших торговых сетей и производителей товаров для дома и ремонта. На форуме выступят топ-менеджеры ВсеИнструменты.ру, СТД «Петрович», СберМегаМаркет, Группы компаний Unitile, Яндекс Маркет и многих других. Аналитические обзоры рынка и покупательского поведения представят стратегические партнеры форума: инвестиционно-аналитическое агентство ПКР и цифровая платформа «Инвестиционные проекты» и аналитический центр НАФИ. 

Форум DIY – единственное платное мероприятие деловой программы MosBuild. Подробнее о форуме на официальной странице.

Получите бесплатный билет на выставку MosBuild 2023 по промокоду MSBUNT2023.

Похожие новости