Изучение Грации

17 апреля специалисты Группы Компаний Unitile провели в Самаре обучающий семинар для продавцов-консультантов, в котором приняли участие более тридцати партнеров не только из Самары, но из Тольятти и Ульяновска.

саратов.jpg

Программа обучения была насыщенной и времени на отдых практически не оставляла. Еще бы, ведь участникам предстояло изучить тонкости производства, стандарты и допуски, реализуемые на предприятиях Unitile программы и мероприятия по улучшению качества выпускаемой продукции.

саратов-представленность.jpg

Ознакомиться со стандартами представленности продукции в розничных торговых точках и программой маркетинговых мероприятий Группы Компаний в 2019 году.

Более подробно узнать о новинках облицовочной плитки формата 25х60 и неколлекционного керамогранита 20х120 и 60х120, коллекциях облицовочной плитки 30х90 и малых форматах неколлекционного керамогранита.

саратов_коллекции.jpg

Также партнерам продемонстрировали варианты использования малых форматов в помещениях различного назначения, показали, как правильно сочетать неколлекционные полы с теми или иными коллекциями плитки.

По итогам обучения всем участникам вручены официальные сертификаты.

саратов_сертификаты.jpg

Похожие новости