Модная палитра от Pantone на 2023 год

Институт Pantone ежегодно объявляет цвет, который начинает доминировать во всех сферах. Также к нему подбирают целую палитру, которая гармонично его дополняет. В новых коллекциях от Gracia Ceramica в формате 30х50 присутствует множество натуралистичных оттенков, перекликающихся с палитрой от Pantone на 2023 год.

Свежая подборка от Института цвета представлена в природных, песочных, бежевых и пудровых тонах. Несомненно, что она отображает современную тягу к натуралистичным мотивам. Такие цвета будут особенно хорошо смотреться в скандиновском или минималистичном интерьере, кантри или бохо. При проектировании пространств в таких стилях, можно смело опираться на палитру 2023.

Главным цветом наступающего года стал яркий, пурпурный, заряжающий энергией Viva Magenta. Добавление этого оттенка в качестве акцента привнесет магнетичность и жизненную силу в пространство.


Marmaris_macro (1) (1).jpg

Marmaris


Используя плитку и керамогранит из новых коллекций Gracia Ceramica в формате 30х50 в цветах из трендовой палитры Pantone 2023, можно создать ультрасовременный дизайн.

Смотрите готовые интерьерные решения в актуальных оттенках в каталоге.

Похожие новости