Подопечные Unitile снова в числе лучших

Информационный портал города Шахты

Детский ФК "Артемовец", которому на протяжении последних лет Группа Компаний оказывает спонсорскую поддержку, занял второе место на международном турнире в городе Сочи.

На футбольных полях последнего поколения многофункционального спортивного комплекса «Русский дом» в г. Сочи прошел «Кубок будущих легенд» - крупнейший детский международный турнир. В мероприятии, проводимом при поддержке Министерства спорта РФ и Российского футбольного союза, сыграли порядка 96 детских команд из разных регионов страны, ближнего и дальнего зарубежья. В возрастной группе 2006 г.р. приняли участие команды из Москвы, Сочи, Бишкека и Шахт.

futbol4.jpg

С первых дней турнира выделились два явных фаворита: ФК «Артёмовец» ДЮСШ 1 (тренер-воспитатель Сергей Кондратьев) и ФК «Дордой» г. Бишкек. "Дордой» - футбольная академия г. Бишкека. Ежедневная борьба за лидерство приносили командам равное количество очков. Матч "Артёмовец" - "Дордой" - стал главной игрой турнира.

futbol1.jpg

- Был красивый футбол, динамичная игра с достойным соперником. Мы могли выиграть, но удача была на их стороне. В итоге "Артёмовец" занял второе призовое место. Лучшими игроками матчей шахтинской команды стали: Андрей Мелконов, Самвэл Мартиросян, Сергей Малышев, Сергей Кудрявцев.
futbol2.jpg
- В номинации "Лучший нападающий турнира" победил Владислав Яськов, лучшим защитником турнира стал Егор Погасай. Это наша третья поездка на турнир такого уровня, а в формате 10 х 1, игра на всё поле - впервые. Команды сильные, зачастую игроки на голову выше, но от этого игра только интересней. Наших ребят ничего не останавливает, они играют в красивый футбол и выполняют свою работу на пять. Выражаем огромную благодарность компании ЮНИТАЙЛ. Уже не в первый раз они помогают нашей команде в организации поездок и, надеемся, далеко не последний, - рассказала представитель родительского комитета Яна Антоньева.
futbol5.jpg

Похожие новости