Практичность и индивидуальность в интерьере с коллекцией Magma Grey в формате 30х50

Одна из главных целей в создании интерьера – баланс практичности и индивидуальности. Новые коллекции от бренда Gracia Ceramica в формате 30х50 состоят из базовых оттенков и текстур с добавлением декора. Использование гармоничных сочетаний поможет создать удобный и в то же время уникальный дизайн, отражающий образ жизни хозяина.

Функциональное жилье начинается с подходящей планировки и грамотного зонирования в интерьере. Даже небольшое, но хорошо продуманное пространство может справиться со всеми задачами, которые требуются для комфортного проживания.

Следующий пункт в оформлении практичного помещения – это подбор цветовой гаммы и материалов, которые позволят легко поддерживать порядок. Например, выбирая натуральный паркет стоит задуматься, сможете ли вы уделять достаточное время по уходу за ним. Гораздо более оптимальный вариант – керамогранит. В случае если дома случится утечка воды, за покрытие можно не переживать. Для отделки стен в кухнях, коридорах, санузлах отлично подойдет керамическая плитка или керамогранит. А в оформлении лучше придерживаться нейтральных цветов, на которых меньше всего видно загрязнения.


Новый проект (4).jpg

Magma Grey


Оттенки серого очень часто используют как в жилых помещениях, так и в офисах, но привычное совсем не означает скучное. Например, новая коллекция Magma Grey в формате 30х50 от Gracia Ceramica идеально справится с задачей по созданию практичного и стильного интерьера для тех, кто предпочитает аскетичные и ультрасовременные дизайны. Основной цвет базовых плиток – нейтральный серый с текстурой натурального камня магматических пород и матовой поверхностью Magma grey wall 01. В качестве декора используется плита такого же формата с современным геометрическим орнаментом Magma grey decor 01. Особенно полно он раскрывается в ковре, когда стыкуясь друг с другом на плитках вырисовываются крупные, играющие на свету серебристо-перламутровые ромбы.


Magma_macro_2 копия (1).png

Magma Grey


Больше практичных коллекций в каталоге.


Похожие новости