Привычный скандинавский в новой коллекции Libretto в формате 30х50

За последние годы многим полюбился скандинавский стиль. Понятный, созданный для человеческого удобства, несложный в воплощении сканди получил большое распространение среди россиян. Среди новинок бренда Gracia Ceramica в формате 30х50 представлено немало решений, которые можно использовать в скандинавском интерьере.

Особое внимание в помещениях в таком стиле уделяется освещению. Большие окна, отсутствие занавесок или легкий тюль – важные отличительные черты сканди. Белые или светло-серые стены отражают солнечные лучи и добавляют еще больше света в пространство. Недаром этот стиль зародился в северных странах, в противовес серости, долгим зимам и коротким световым дням.

Сканди-интерьер выбирают люди, которые стремятся к практичности и гармонии с окружающим пространством. Идеальная мебель для скандинавского стиля – это сочетание простоты и многофункциональности. Например, на стене часто можно обнаружить откидной столик, а под кроватью дополнительное место для хранения.

В качестве небольших акцентов используются постеры и фотографии в приглушенных оттенках. Обилие пледов, подушек, ковров позволяет установить атмосферу тепла и уюта. На сегодняшний день на российском рынке имеется огромное количество подходящей мебели и декора для скандинавских интерьеров, что делает этот стиль доступным и популярным.

Стиль сканди любит органику во всем ее проявлении – будь то необработанные пни или растения. Еще большее значение придается экологичности. Отказ от натуральной кожи, меха или неоправданного использования других природных ресурсов - важная часть философии в скандинавских интерьерах.

Новая коллекция Libretto в формате 30х50 в белых с серыми прожилками и бежевых цветах поможет создать базу для отделки помещения в скандинавском настроении. Ее простое и элегантное сочетание белого мрамора Elegance grey wall 01 v2 и натурального дерева Nature beige wall 03 придаст ощущение комфорта домашнему очагу.

Больше новинок в каталоге.


Libretto

14.12.2022 14:36:14
14.12.2022 14:36:14

Похожие новости