С визитом на производство!

28 мая состоялась обучающая экскурсия на производственные площадки для партнеров Группы Компаний Unitile, в которой приняли участие более двадцати человек.

Первой точкой для погружения в производственные процессы стало головное предприятие Unitile ООО «Шахтинская керамика». Партнеры внимательно ознакомились с технологией и процессом выпуска плитки

плитка.jpeg

и керамогранита.

керамогранит.jpeg

С самого, что называется, начала – от заготовки сырья, до выхода готового продукта.

Своими глазами увидели процесс ректификации керамогранита (поверьте, это не только интересно, но и не каждому доводилось видеть). Заглянули в цех по производству сухих строительных смесей Unitile MIX. Прошли теоретический курс, в ходе которого закрепили знания о преимуществах продукции Unitile, правильных способах ее использования, гарантирующих качество и долговечность.

А завершился день на Маркинском кирпичном заводе - знакомством с производством, вручением дипломов и памятных подарков.

кирпичный.jpeg

- Партнеры особенно отметили высокую технологичность нашего производства, автоматизации всех процессов и жесткие требования к качеству, которые установлены внутренними регламентами Группы Компаний. И, конечно, поблагодарили за новые впечатления и багаж дополнительных знаний, - рассказала начальник отдела трейд-маркетинга Евгения Шурупова.

общак.jpeg

Похожие новости